Дата рождения: 2001-12-13 Вопрос:Здравствуйте,я хочу спросить кем можно работать стрельцам? - вопрос №1882435

Ответы

Здравствуйте! Стрельцы очень часто становятся профессионалами высокого класса в работе. Они-люди  творческие.  Люди-искатели. Модельеры, фотомодели, журналисты, следователи, экологи, спасатели, переводчики-это все Стрельцы. Они хорошие турагенты.Главное, чтобы в работе Стрельца не было рутины.
У них в крови первооткрывательство. Им подходит миссионнерство.

✅Настасья Павловна✅