чернеет цепочка - вопрос №240755

Уважаемые эксперты! Сможете объяснить по какой причине начала чернеть серебряная цепочка с крестиком? Купила в церкви 2 года назад. Всегда была светлая, красивая. Приехала на работу в детский оздоровительный лагерь. И вдруг утром в зеркале увидела, что у меня на шее черная веревочка — даже не сразу поняла, что это моя цепочка. Чистила ее зубной пастой — светлела, но черезнесколько часов становилась такой же. Я решила, что заболела. Но за три дня до увольнения она не почернела после очередной чистки. Зато стала чернеть у другой женщины с таким же именем, как у меня. Любовь 10 06 1960 Жигулевск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бывают спады и подъёмы энергии… Вы потеряли энергию-цепочка почернела. Силы вернулись и цепочка посветлела… Такое происходит у всех на ком есть негатив от простого сглаза, до ббольшой порчи. Судя по реакции цепочки, то на Вас сглаз или испуг.

 Надумаете снимать -я к ВАшим услугам.