Здравствуйте!хочу узнать почему я не доверяю свою девушку,у меня мысли такие как будто девушка иеня изменяет, ещё чувство как будто у неё есть другой парень.меня зовут Тейсин 22лет,девушку Юлия 25ле - вопрос №1882437

Ответы

Здравствуйте. смотрела вас, могу с уверенностью сказать, что ваши отношения не есть хорошие, вы ругались, растовались и опять сходились, вы очень боитесь ее потерять, любите ее и часто задаете себе вопрос А любит ли она вас так же искренне, скажу так симпатия у нее есть к другому и ваша пара не будет вечной. вас с ней смотреть нужно по фото. у вас трудности впереди.я вас не вижу рядом

✅Настасья Павловна✅