Здравствуйте.Меня зовут Дарья.Я родилась 07.02.1989 года,в 0.30, в г.Гомель.Что мне необходимо изменить в жизни, чтобы начать жить без финансовых проблем?Спасибо за ответ... - вопрос №1882478

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, в вашей жизни все будет хорошо. Вы старательная и умная девушка… Скоро вы устроитесь на работу, которая будет приносить вам хороший доход. Кроме того, вы сделаете отличную карьеру.
Главное — не берите казенные деньги. Они ничего хорошего вам не принесут.
У вас все будет хорошо в финансовом плане. Надейтесь  в первую очередь на себя и все у вас будет отлично
Если хотите — дам бесплатно вам денежный ритуал, который вам дополнительно поможет. Обращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. откройте денежный канал на финансы. что бы сквозь пальцы не утекали.