Можно ли вернуть прежнее название картинки? Например: Картинку с названием " ZZlkojhd76" я переименовал в Лего. Как теперь узнать предыдущее название? - вопрос №1882865

Лучший ответ по мнению автора

Никак. История не хранится.
Если только у Вас не логгируются в системных журналах подобные операции (или в антивирусной системе), но это редко бывает.
Можно, конечно, смотреть в теневых копиях (попал ли этот файл туда) и поискать предыдущие версии файла, но в случае со сменой названия не уверен что получится.