Доброго времени суток!Уважаемые специалисты,очень интересует вопрос,когда же моя личная жизнь перейдет в плоскость семейную?Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем?Может даже имя подскажете? - вопрос №1882904

Екатерина 20.07.1987изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы уже знакомы с мужем будущим, хотя пока можете и не догадываться что скоро будете в браке.Имя идёт Дмитрий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужем познакомитесь  в гостях, в июле этого года. Он  вас старше будет на 4 года, Алексей. Работает  на себя, имеет  свой небольшой бизнес.
Шатен, глаза карие, плотного телосложения, родинка на левой щеке. Очень будет  вас любить, полностью будет  обеспечивать  вас. Эмоциональный, лидер, ответственный и упорный, многого добьется в жизни.
Свадьба в марте 2017 года.
Май -июнь и октябрь-декабрь показывают на возможности встретить Судьбу. Но сама свадьба — только в 2017, в начале года.
Здравствуйте.
В прошлом переживания, разрушения видны, а настоящем пустота идёт, сложное время. В инициалах мужчины будет буква А, до конца 2017 года всё у вас наладится.  В начале придут хорошие изменения с деньгами, затем и личная жизнь изменится. Ребёночка ещё вижу, до конца этого времени забеременеете.