Сведит ли меня 21.02.88 с Олегом 16/03.88 и какой будет исход - вопрос №1883142

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сведет вас судьба с Олегом, с бывшим. Исход будет положительным. Более подробно обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет — ваши отношения закончились и скажите спасибо Богу. Так как при совместной жизни, вы бы настрадались от него по полной !  Он умеет влюбить в себя а далее ничего хорошего не даст. Его дух слаб, нервозен и беспокоен, что приводит в стрессу и дипрессиям!
Да, будет возобновление отношений