Срочно нужна помощь,помогите,все пошло в жизни на перекосяк,сначала был подъём поменяла работу,поднялась по корьерному росту,хорошая работа,зарплата,и тут удар,умерла мамочка резко,потом слегла - вопрос №1883170

бабушка, уволили с работы, попросили написать по собственному, уволилась забрала трудовую, все нормально, но через какое то время начали поливать грязью, обвинять во всех грегах в воровстве, но это бред, никогда не воррвала на работе, работала как зомби без выходных и проходных, зарплату стали задерживать, а по оконцовке вообще не выплатили, мои подчинённые меня предали, не обшаються со мной, я понимаю дорожат работой, подруга лучшая вечно занята, когда все закончиться, где просветление, Помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
То что у вас происходит в жизни, этому есть объяснение, есть методы которые делают на человека для потери всего в жизни, это и работа и друзья и средства и так далее.
По вашему описанию с уверенностью на все сто процентов можно сказать что на вас стоит она так как все шаги и магический удар который по вам ударил это доказывает.
Для того что бы вам прийти в себя найти хорошую работу, с хорошей зарплатой, и встать на ноги.
Вам нужно снимать с себя эту работу, проводить чистку и ставить защиту от повторного удара тогда у вас в жизни все нормализуется.
Всех Благ