Церковь на воде... - вопрос №1883232

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится церковь. Во сне кто-то нас с мужем попросил присмотреть за их церковью деревянной, которая свободно плавала, как плот что ли, по небольшому озеру. К чему такое может приснится? Спасибо всем огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие с Вас какого-то незаслуженного обвинения, а также избавление от негатива или какой-то проблемы, которая до этого была шаткой и неустойчивой. В данное время Вам идет помощь от Высших Сил.  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что в вашей жизни ожидаются жизненные перемены, изменится ваше мнение о ком-то из людей, кто вас окружает.