Здравствуйте, была на море все хорошо, стоит вернуться в Париж где живу- все время что то происходит. Как только приземлилась обокрали оба чемодана, потом украли с карты денег, сейчас сняла квартиру - вопрос №1883241

и здесь техника летит, черный потолок и нулевой этаж, находиться не очень. До этого залезали в Париже в квартиру два раза. Само состояние сейчас депрессивное. Просыпаюсь и нехорошо себя чувствую, хочется забыться и ничего не делать больше. Что это такое?
3 ответа

Ответы

Вам нужно сменить место жительста, квартиру, район.Возможно у квартиры идет шлейф плохой кармы от прошлых жильцов.Как правило это первый признак когда депрессия, апатия, и пр симптомы.Плохая зона она человека превращает в растение.
Самое плохое в таких квартирах бывает очень плохие последствия, суицид, убийства, разборки и несчастные случаи.Будто притягивает все плохое.
С вами все нормально просто смените квартиру и у вас все наладится.Более того в вашу жизнь придет много нового и хорошего.Это называется — бонус за мытарства!
Вас  просто  предупреждает  Вселенная… хотите выжить, перебирайтесь в более перспективное для вас место!
Здравствуйте, по всей видимости ваш первоначальный переезд в Париж и само это решение было не всем по душе, как вариант этому решению могли противоречить например родители или даже просто влюблённый в вас человек. Эти эманации противоречия и ваша решимость, упорство в итоге сформировали полосу  «Парижских сложностей», так же следует обратить внимание на историю вашего жилища, возможно просто отголоски прошлого этой квартиры или дома в целом несут на себе такую «печать препятствий». в этом случае будет достаточно сменить жилище.