Здравствуйте! Скажите пожалуйста. День 8-го ноября 2016-го (день моего рождения кок раз попадает). Мой вопрос: В каком направлении лучше организовать мой день, провести день Рождения в узком кругу, ил - вопрос №1883397

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. День 8-го ноября 2016-го (день моего рождения кок раз попадает). Мой вопрос: В каком направлении лучше организовать мой день, провести день Рождения в узком кругу, или с самого д/рождения сделать предприятие (более обширным: музыка, танцы и тп.) ??? Как по советуете

За ранее спасибо.

Виктория- 8.11.1995 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока молоды веселитесь на всю катушку.)
Музыка, танцы, друзья.
Всех благ!