Здравствуйте. Меня зовут Наталья. родилась 8.02.1979..я жила в гражданском браке с одним человеком 6 лет.Его зовут Вансент Было что мы уже расходились. У нас общий ребенок . сейчас мы не живем - вопрос №1884137

вместе уже 1.5 недели я его выгнала. Не знаю правильно я сделала или нет.но сним невозможно было жить иногда в него как бы дьявол вселяеться он становиться совсем другим. Он хочет вернуться ко мне и к детям. Я не знаю что и делать. Помогите пожалуйста что мне делать и как быть в этом ситуации. За ранее вас благодарю. Наталья
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅