почему кошка спит на человеке - вопрос №1884295

долгое время моя кошка спала у меня на левом ухе (есть проблемы с ушами) или у головы и массировала коготками голову. последние дня 2-3 она стала спать у меня внизу живота и долго мурчать. с чем это может быть связано. раньше никогда на животе не спала

Дополнение автора от 18.03.16 08:22:27
может ли так кошка чувствовать, что скоро у меня наступит беременность
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Коты это животные, которые чувствуют боль и недуг своего хозяина.
Они могут чувствовать как и беременность, так и проблемы. Пронаблюдайте за своим самочувствием.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.