Что делать если принтер Сanon LBP-1120 не подходит на windows 10+64??? - вопрос №1884317

Ответы

Здравствуйте.
Пробовать установить драйвер от 7х64 или 8х64
Глеб, драйвера x64 для этого принтера в природе нет.
Если не хотите менять операционную систему, то придется менять принтер.
Если есть еще один компьютер с windows 7 и ниже, то можете установить его там и по сети подключиться с вашего компьютера.
Либо можно поставить на виртуальную машину как тут описано: forum.xdrv.ru/index.php?showtopic=3671