Дата рождения: 1996-08-05 Вопрос:К чему сниться переезд в новую квартиру? - вопрос №1884319

3 ответа

Ответы

София, к изменениям в вашей жизни.

Можно было бы и рассматривать как прямое значение — смена места жительства.

Но я по энергетике больше склоняюсь к тому, что у вас есть какие-то нерешенные вопросы, возможно недопонимание — что-то такое, от чего ваше подсознание стремиться убежать, отойти, спрятаться.

Попробуйте проанализировать, что было на кануне сна. Может просто стоит с кем-то поговорить и расставить все точки над И

Здравствуйте.

Смотря в какую квартиру был переезд, чистую или же наоборот.
Если в чистую, новую квартиру, то это к неизбежным приятным и полезным изменениям.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.