Дата рождения: 1961-12-25 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Михаил 25121961г Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближаешии два месяца. - вопрос №1884712

2 ответа
У вас большая денежная сумма выпадает  на конец апреля, совершенно неожиданным образом и новая работа — отличный стабильный заработок
В середине мая встретите любовь — девушку с карими глазами и длинными каштановыми волосами. Это перевернет  вашу жизнь.
Новости о женщине, но какие-то или неправдивые, или не совсем ожидаемые вами… Также вам будет мешать какая-то женщина в осуществлении ваших планов.Но больших перемен в этот период не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.