Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречалась с Михаилом 3.12.1988 на работе познакомились и вот до 8 марта расстались. На работе не здоровается и не общается со мной! 8 марта объявился Сергей 5.1 - вопрос №1884824

Дополнение автора от 18.03.16 16:07:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречалась с Михаилом 3.12.1988 на работе познакомились и вот до 8 марта расстались. На работе не здоровается и не общается со мной! 8 марта объявился Сергей 5.11.1988 мой бывший парень поздравил меня и потом когда сказал что у него есть девушка, мы поссорились и поставил мой номер в черный список. Я переживаю и не знаю, что теперь думать. С кем я помирюсь и когда? Что будет в будущем? Кто ко мне относится искренне? Спасибо я Виктория 22.10.1993
2 ответа
Здравствуйте! У Вас с Сергеем отношения возобновятся.
Всех благ!
Это же замечательно! Общайтесь с Сергеем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA