Здравствуйте! нравится молодой человек.Будут ли у нас отношения?что чувствует и как относится ко мне мужчина?если ли у нас будущее с данным человеком человеком?Я:Диана 28.09.1996 Он:Алексей.11.12.1992 - вопрос №1884933

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Диана, Вы ему тоже нравитесь. Могут быть отношения с Алексеем.
Диана, у меня вышло, что он не воспринимает вас полностью серьезно, возможно несколько свысока, считает вас наивной или мягкой по характеру. Чувств также не просматривается сильных, можно сказать он не видит в вас свою пару. Но вот на возможность отношений падает, что со временем его восприятие вас может изменится и будет почва для отношений. Какими они будут и что принесут — это конечно уже другой вопрос