Уважаемые эксперты, подскажите развитие событий в марте-апреле 2016 года в моей работе. Наталья 06.01.1979 г. Спасибо. - вопрос №1884968

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия !!!
Смотрю на ваш вопрос на картах Таро.

Тут вы можете смотреть на <<< расклад >>>

В периоде Марта месяц видно самое лучше вариант.   Понимаю что вы ожидайте кое что-то но это может быть только в марте.   Об этом говорят карты Паж кубков, Солнце перевернутая, и 8 пентаклей.   Это как раз весь март месяц.   Паж говорит о человек которые помогает вам, Солнце дает определенные возможность хотя не очень много, потому что перевернутая.   И 8 пентаклей как раз удача на работе.

Нооооо уже в апрель месяц начинаются мелкие трудности.  Рыцарь посохи говорит о новое направления на работе и вы оказались не готовые к этому, потом 9 кубков перевернутая, показывает что вы можете потерять помощь от влиятельной женщиной.   Это не на долго и именно это и создает трудности.    Потом она вернется или просто поможет но это будет уже в Май месяц.

Последняя карта 5 посохи говорит что будут много разговоры в апрель месяц и они не осень полезный, потому что много говорят и мало делаете.     Единственный способ предупредить это в апрель месяц это пытаться решать вопрос как можно быстрей.   Взять под контролем сразу эту ситуацию и если есть идей то сразу их реализовать и не ждать помощь не от кого, даже если предложат…    Потому что потом могут все равно не помогать.

Если есть вопросы можете мне писать.
Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, март-апрель показывают на начало чего-то нового. Это может быть и сменой места, и сменой условий на существуем месте. Год для Вас нынче нестабильный. Сами, по желанию, ничего не предпринимайте. Если же происходит ситуация вынужденная, придётся принимать её…
Не без сложностей, но должно все пройти гладко. Стоит не волноваться, а понять, кто может быть против вас и что он может сделать. Предупредить, так сказать, ситуацию.
Вы в состоянии спора или дележки, неприятности вас реально накроют, но все же временно!
Здравствуйте.
Будет период рутинной работы, большого количества каких-то отчетов, планов и тому подобного. Работа будет связана с плотным взаимодействием с коллегами. По результатам этого периода будут большие перемены — перевод на другую должность или изменение направления работы, новый проект, какой-то новый этап под руководством мужчины-начальника.
Здравствуйте. Вы можете добиться серьёзных результатов и улучшения своего материального положения. Всё, запланированное на этот период, принесёт положительные результаты. Возможно выгодное предложение. Оставайтесь серьёзной и сосредоточенной, сейчас это важно как никогда. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений в этот период не будет.На работе все будет по- прежнему  , вы будите испытывать чувство скуки, усталости от работы, так же  возможна конфликтная ситуация  с коллегами или же с вашим начальством.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Показана затяжная ситуация, не решится всё так быстро. Следует искать иные пути решения. Потенциал хороший, всё получится но не так быстро. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Наталья. По ТАРО ваша деятельность показана как работа с человеческими ресурсами, или управление.
Есть четкая стабильность положения, но начиная с 4 по 5 месяц показано передвижение, или повышение квалификации, в любом случае некий экзамен на проф. пригодность. Результат триумф.
В остальном, кроме данных событий, рутина, принятие и продвижение бумаг и документации.

благоприятное время для движения вперед и вверх, продвижение, удачно пройденное собеседование, подписание выгодного контракта.
Наталья будут попытки сдвинуть вас с вашего места работы, есть женина которая вас готова обвинить во всех грехах. Так же вы ожидаете какие то продвижения и они у вас будут но много нагрузки на вас навалиться. В общем в работе у вас все будет продвигаться вперед медленно но уверенно.
Здравствуйте. До конца марта особых изменений не будет, в апреле откроются новые возможности, связанные с увеличением дохода и профессиональным ростом.
Ситуация на работе будет кризисной, вы не сможете влиять на обстоятельства на работе, сможете только наблюдать за ситуацией. Это тоже хорошо — это возможность для вас поразмыслить, разобраться лучше в себе. работе, людях. Своеобразный отдых.
Скорее всего Вами заложен фундамент (либо проект, либо было задание, которое большей частью выполнено) и в ожидании результата. Вам удастся сделать верный выбор в дальнейшем по ситуации (хотя не будет просто), эмоционально останетесь довольны, будут хорошие новости и движение (не исключено, что по карьерной лестнице) — как воплощение задуманного в жизнь.
Серьезное решение будет какое то принятно по вам как по работнику.возможно повышение.либо перевод.увольнения не вижу.Положительное идет.значит будет только приятно удивление, либо радость.Готовьтесь к чему-то хорошему.Удачи вам
Здравствуйте. Ситуация в марте благоприятная как в вопросах карьеры, так и в вопросах денежных поступлений. В работе ждите налаживание связей и контактов, это принесет плоды отчасти сразу, в марте уже, отчасти через три месяца. В денежной сфере в марте будут денежные поступления, заработки, получение дополнительной суммы от кого-то из близких, дела медленно развиваются и идут вверх. Главный совет на март — не спешить, вы не владеете полной информацией. В апреле ситуация будет складываться не так благоприятно, в сфере работы и карьеры выпадает конкурентка, соперница, которая будет строить козни или ее прошлые «старания» дадут о себе знать. К сожалению это скажется и на денежной сфере, вы получите гораздо меньше, чем планировали,  Она похоже старше вас, похожа на руководителя, начальницу. Из-за разногласий и переживаний вы мало что сможете сделать, желания активно работать и прилагать усилия уйдут, вы будете пассивны и это скажется на вашем материальном достатке. Совет на апрель — не строить далеко идущих планов, не стоять на месте, работать и прилагать усилия для достижения результатов.

@ SOFIA CHERNAYA