Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснился с четверга на пятницу после 12:00 ночи.Приснилось,что я пришла к бывшему гражданскому мужу в квартиру и он там тоже был.Мы с ним долго - вопрос №1884987

разговаривали.Потом он спросил за сына.Просил прощения у меня.Затем у нас были объятия и поцелуй и мы помирились.И я ушла от нынешнего мужа к бывшему.Если учесть, что мы необщаемся уже больше 12 лет… он часто мне снится и просит прощения за то что исчез… что бросил меня с сыном и каждый раз я его прощаю и мы вместе. Как понять эти сны и этот в частности, помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!  Ваши сны говорят о том, что мужчина вспоминает Вас и сожалеет о разрыве отношений. Винит себя, хоть и понимает, что ничего уже поправить нельзя. Добрых Вам Снов!
Добрый день.
Сон ваш говорит о том что ваш бывший понял спустя время что потерял и через сон просит прощения, так как у него в данный момент что то происходит не хорошие в жизни и он про вас вспоминает, возможно что даже сравнивает вас и того человека с кем живет, понимая сердцем что допустил ошибку когда с вами разошелся.
Всех Благ