Здравствуйте дорогие эксперты. У нас возникла спорная ситуация с этой милой брошкой из двух змеек. Есть ли на ней негатив? И если есть какой , от людей или от ее формы и идеи. Посмотрите пожалуйста - вопрос №1885060

своим внутренним взглядом.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брошь принадлежало счастливому человеку, семейному, но именно негатива нет на ней наведенного скорее когда человек ее носил, он был как то подавлен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наведенного негатива нет… А вот сама форма может привлекать негатив в вашу жизнь… спутанность в делах, планах… уязвимость
Здравствуйте.
Негатива нет. Но это талисман на порочные отношения, амулет-привязка на страсть. Но ничего доброго и плодотворного от таких связей ждать не придется.

Всех Вам благ и любви!)
Вот форма и идея этой брошки действительно противоречивые. Не очень удачны для Вас. А людей, негативно к Вам настроенных и связанных с этой брошкой, не вижу. Осознанно Вам никто навредить не хотел.
Здравствуйте! Сама брошка негативная. Посмотрите на форму, она может притянуть негативные ситуации и некоторые сферы перекрыть.

@ SOFIA CHERNAYA