Расшифруйте пожалуйста. Приснилось мероприятие, нас молодых и красивых пригласили на него. Но я знала, что есть опасность. В конце всех должны - вопрос №1885108

были убить. И все это организовал страшный человек. Он был изородован вроде как пожаром и тупая кожа вся сжатая и страшная. Он был в маске как фантомас только белого цвета. Местами она отходила и была видна эта жуткая кожа. Потом я видела его в танце с одной из приглашенных (то ли я сама с ним танцевала) не пойму. И я видела как его сердце оттаивало. Ненависть а нем таила за счет этого женского внимания. Прониклась симпатией к нему. Но потом все с равно увидела себя как пыталась уехать с друзьями на машине. А на той вечеринке убивали людей…

Ответы

Здравствуйте, Валерия!  Ваш сон указывает на подсознательный страх, относительно какой-то негативной ситуации или проблемы, где Вам представится возможность сменить гнев на милость. И хоть в душе и останется неприятный осадок, но тем не менее, проблема будет решена, и Вы, наконец, от нее уйдете. Желаю хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA