Мой мужчина оправдывается...Как это можно понимать? То что он любит меня и не хочет меня потерять, то ли действительно есть его вина. Да и еще - вопрос №1885442

интерсный факт, а когда я ему рассказала о пропаже шкатулки дома с золотом никаких оправданий в свой адрес не услышала и даже… защиты в свой адрес… вообще без эмоций… он просто сказал что даже не знал где они лежат… Как верить любящим людям и продолжать верить… и сейчас общается со мной будто ни в чем не бывало…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Желательно знать подробности Ваших отношений.
Из вопроса не совсем ясно, в чем мужчина оправдывается.
Но можно предположить, что раз оправдывается, то не хочет Вас потерять.
А касательно шкатулки, то бывает так, что владелец перепрятывает ее много раз и иногда забывает, где спрятал. Попробуйте поискать ее дома еще раз.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предполагать можно что угодно и как угодно. Вы так пишите словно общаетесь с психологом целый год. Вы привели кое какие детали, они только на одних этих фактах как возможно что либо Вам расписывать?

Сколько времени Вы вместе? Кем мужчина Вам приходиться? При каких обстоятельствах он оправдывается? Как и что он при этом делает? Сколько Вам двоим лет? Где, с кем, и как Вы живёте? и т.д.