Жестокость мужчин - вопрос №1885504

Почему мужчины стали такими жестокими? Уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией: все хорошо, встречаемся, подарки, внимание, а после интима общение становится все реже и в конце вообще встречает меня и говорит Мы не подходим друг другу, нам лучше расстаться. Ну как можно так жестоко с девушкой поступать? Объясните мне. Или я что-то сама не правильно понимаю?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вынуждена вас разочаровать, похоже, здесь дело не в мужской жестокости, а в том, кого вы выбираете и как строите с ними отношения.

«Уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией» - это уже говорит о некой закономерности. Согласитесь, далеко не у всех девушек происходит так.

Захотите разобраться, как вы попадаете в такую ситуацию — пишите. Буду рада помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Если Вы попадаете в схожие ситуации, то дело тут не в людях, а в Вас. Либо Вы выбираете (не осознавая того) определенный тип мужчин, либо ведете себя с мужчинами так, что они бросают Вас. В причинах происходящего можно разобраться и изменить свою жизнь. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Татьяна!
Возможно что-то Вы делаете не совсем правильно. Возлагаете надежды и ожидания, а это может отпугивать мужчин. Но это всего лишь предположение. Возможно причина в другом.
Обратитесь к психологу и обсудите подробно проблему. Это можно сделать онлайн по видеосвязи.
Удачи Вам!