подруга сказала о беременности парню.он все время переспрашивает:это правда,это правда.нет никаких эмоций.что это может быть? - вопрос №1885529

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Парень просто растерялся. Раз переспрашивает, значит эмоции есть.
Мужчинам иногда сложно принять такую новость, особенно впервые или если беременность не запланированная.
Это значит что парень шокирован подобной новостью, что он до сих пор не может в это поверить. Ему нужно время что бы осознать свою участь.
Здравствуйте!
Думает он что делать дальше :) А поскольку у мужчин процесс думанья редко сопровождается с речью. то вот у него и «завис» вопрос.
А какие эмоции Вы ожидали — бурную радость? Такое только в фильмах и книгах бывает. Или при планируемой  беременности, когда мужчина уже принял решение и просто ждет его осуществления.
 А у Вашего знакомого сейчас все что угодно, но только не радость Растерянность, попытка понять, как жить дальше, что теперь делать, как себя вести.  Вот и переспрашивает постоянно! Гораздо хуже было бы безразличие
Чаще всего мужчинам все-таки нужно время для понимания и принятия такой новости. Вы даже не представляете, что у него сейчас в голове творится! Дайте ему чуть-чуть времени. Не требуйте от него того, что он сделать не в состоянии. С уважением, Милана