Помиримся ли с мужем или развод? (Алексей 11.06.1982, Наталья 18.10.1984) как будет складываться наша жизнь в дальнейшем? - вопрос №1885787

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения можно  спасти  и у вас все наладится. ОТношения восстановятся к июню этого года. Могу дать  еще вам бесплатно пару ритуалов для самостоятельной работы. Они помогут вам в гармонизации отношений. Обращайтесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно спасти еще отношения. Обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Все зависит от вас самих. Но такое впечатление, что никто из вас не хочет что-либо менять. От того все и катится вниз. Я не вижу полного разрыва отношений, но и сильной любви на данной момент у вас тоже нет.