Здравствуйте Фия! Меня зовут Мадина! За Последние 3-4 года у меня вся жизнь развалилась во всех сферах! Развод и прочее! Пытаюсь собрать осколки! Встретила парня моложе меня, но и эти отношения Не - вопрос №1885850

складываются!
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Причина ваших неудач и прочих неурядиц проста.
На вас стоит работа причем ниточка тянется очень давно, поэтому все у вас и происходит так в жизни полный кавардак.
Для того что бы вернутся в нормальное русло вам нужно снимать негатив, делать чистку, и ставить защиту, тогда вы начнете вставать на ноги и появятся нормальные отношения. у вас.
Всех Благ