муж принимал таблетки по назначению врача омез 200 мг через 20 мин прием пищи после целебрекс 15 дней. и мидакалм. вчера вместо целебрекс мовалис - вопрос №1885921

(врач сказал менять НПВП. мовалис доза 15 мг вечером выпил и в 6 утра началось расстройство желудка (понос) может это быть реакция желудка на мовалис? принимать табл дальше?
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это препараты одной группы, тем более мовалис себя хорошо зарекомендовал уже давно, поэтому не думаю, что диарея появилась именно от него. Если бы вы начали принимать НПВС впервые, то можно было бы об этом подумать. Рекомендую понаблюдать в течении дня за мужем, будет ли продолжаться диарея и подумать о возможном отравлении продуктами питания.