Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить и что думать ? Я сильно обидел любимую женщину из-за своей тупой ревности. Понимаю что не - вопрос №1886141

прав.Мы расстались. Полностью осознал что не прав и стараюсь скорейшего примирения.Она не хочет общаться и разговаривать.Но письма мои читает на фейсбуке и цветы которые ей от меня часто привозят принимает.На лестнице цветы когда оставляю то же принимает.Бывает иногда сухое спасибо в письме. Как мне быть? Есть ли хоть немного надежды что простят? С уважением Борис
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Борис. Подумайте вот над чем: ревность — это грубейшее давление на другого человека, так? Сейчас Вы все делаете для "скорейшего примирения" — Вы пишете про письма, цветы… Мне почему-то думается, что все Ваши сегодняшние действия — это тоже сильнейшее давление на другого человека. По сути Ваш стереотип взаимоотношений никак не меняется от изменения знака минуса на знак плюс… Это говорит о том, что все остается и останется на своих местах в Вашей системе координат, в Ваших убеждениях, в Вашем стиле контактов с людьми — а зачем ЕЙ это нужно? Повторять то, что ее не устраивает и то, что ее тяготит?
Подумайте о том, что Вы можете сделать принципиально иное, чем давить на человека с признаниями своих ошибок?