А если боли прошли,но груди все равно остались набухшими?и вообще возможно ли ,что они могут набухнуть из-за стрессов и переживаний?я просто читала в интернете и везде пишут по-разному - вопрос №1886263

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если вы хотите чтобы вам отвечали эксперты, то вы должны выбирать их ответы лучшими и если у вас есть дополнительные вопросы, то писать в чат, а не задавать заново вопросы в общих. Если не знаете как это сделать читайте в правилах сайта.

Поэтому отвечаю вам в последний раз.

Причин набухания молочных желез может быть множество, в том числе и беременность, но в вашем случае повторюсь это маловероятно. Из — за стрессов молочные железы не набухают.

Поэтому если вас беспокоит дискомфорт в области молочных желез, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться у маммолога.