профессия - вопрос №188647

Татьяна, дата рождения 12 ноября 1981 год, время точно не знаю но где то между 8 и 9 часов утра.Место рождения Омская область.

помогите мне пожалуйста разобратся в своей работе. Хочу уволится т.к. меня не устраивает зароботок. просто нечтожный. Когда устраивалась знала на что иду что зарплата маленькая и надо время. проработав почти два с половиной года.смотрю что продвижений по карьернойлестнице нет. Работаю в суде делопроизводителем но хотела стать помощником судьи. Мне нужен стаж опыт знания, практика. вобщем не получается стать помощником судьям то стаж юридический нужен, то образование им бакалавр не подходит то университет. Какой то ужас. Хочу уволится т.к думаю что ждать у моря погоды толку не будет. Кажется что просто теряю время там. Что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Татьяна, зря вы расстраиваетесь, вам идет успех, причем, социальный — призвание окружающих, доход (но ограниченный, ибо сказывается влияние Венеры, она никогда больших доходов не дает). Кроме того, вам придется преодолевать  препятствия, проходить через определенный вызов,
у вас будет еще движение вперед, победа, вы вполне можете достичь успеха и вам идут достижения.
не торопитесь, вам нужно все взвесить, через борьбу, но вам идет победа и успех.