Дата рождения: 1966-06-12 Вопрос:хочу сменить место жительства - вопрос №1886542

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше желание осуществится в задуманные сроки.Ни преград, ни трудностей не будет.Все вопросы решатся легко и просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По просмотру, Вам ничего не мешает сменить место жительства и такой шанс Вы получите летом. Главное, у Вас должна быть полная уверенность в правильности вашего решения.
Всех благ!
меняйте.
у вас получится, вы смените место жительство к концу года
Здравствуйте Ольга. Да, место жительства вы смените осенью этого года. Смена жительства будет южнее того места, где вы сейчас находитесь. Смена места жительства благоприятно скажится на вашем здоровье, на финансовом плане. Более подробно обращайтесь, рад всегда помочь.
Добрый день.
Выпала карта Маг- всё в ваших руках, вы готовы действовать, рисковать.
Поэтому никаких трудностей не увидела).
До конца года смените место жительства.
Кардинально или с улицы на улицу? Если просто переехать в своём населённом пункте, хорошо сделать это в период с марта по июнь. А если планируется дальний переезд — лучше отправляться  в дорогу ближе к сентябрю.