Дата рождения: 1990-03-07 Вопрос:я хочу узнать есть ли приворот на мне. с мужем проблемы он пьет я не хочу с алкашом жить а отпустить не могу. еще у нас одна надпись на двоих набита я буду любить - вопрос №1886589

тебя вечно

Ответы

Здравствуйте! Могу предложить качественную диагностику на наличие приворота и пр. негативных воздействий. Стоимость 500 руб.