Болит колено на протяжении месяца, нет возможности согнуть/разогнуть по ночам, больно наступать на ногу. МРТ показало опухоль, которая является либо воспалённым лимфоузлом, либо кистой. Так же каждый - вопрос №1886868

день поднимается температура до 37,5-38. У родственников была онкология, есть ли вероятность, что это рак?
2 ответа

Ответы

По имеющимся данным в вопросе слишком мало информации, что бы судить об онкологии. Единственное предположение о каком то воспалительном, возможно гнойном процессе, связанным с этой «кистой-лимфоузлом».
Общий анализ крови, МРТ ( либо КТ)коленного сустава с описанием врача лучевой диагностики.Результат в студию