Мое фото внутри.что будет в этом году в моей жизни? Здоровье, карьера, личные отношения.. - вопрос №1886885

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье — головные боли не прекратятся, а может даже усилятся. Небольшое воспаление по женской части также имеется.
Карьера — в ближайшем году не вижу кардинальных изменений, все стабильно.Будет переход с одного места на другое, но суть работы и зар.плата не изменятся, скорее даже на одном предприятии, просто измениться место.
Личный отношение — тот мужчина который сейчас рядом в ближайшем будущем остается при Вас. Отношения хоть и не красочные, зато стабильные.