Падающий самолет - вопрос №776624

300 p

Здравствуйте!

На протяжении всей своей жизни я вижу во сне авиакатастрофы. Иногда бывает так, что на утро я узнаю из новостей о реальной катастрофе, иногда — нет. Но сны с этим сценарием постоянно повторяются, хотя в разных декорациях. Суть одна: я наблюдаю со стороны за катастрофой, причем, довольно близко. 

В ночь с 1 на 2 октября мне приснился опять самолет, который приземлилсяна дорогу и остановился прямо перед машиной. Видно, что все окна побиты, внутри есть люди, кто-то жив, кто-то нет, то есть самолет после катастрофы, хотя он приземлился в этот раз удачно. (обычно он приземляется либо со взрывом, либо его какие-то части отрываются, и я все это вижу в деталях).

Может ли это быть связано с личностным ростом? Или наоборот, какими-то важными жизненными переживаниями? Сейчас у меня сложный период в жизни.

Или, быть может, я погибла в одной из прошлой жизни таким образом? Как это понять?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, г. Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не ваша гибель в прошлой жизни! Не связано с личностным ростом — нет,  это сон предупреждение! Вам не стоит летать самолётами. Это может произойти в реальной жизни.Ваше подсознание предупреждает об опасности. Ведь во время сна наше ментальое тело путешествует и в прошлое и в будущее. Вот вы и видите эти сны. У вас очень сильные  способности, котрые  стоило бы развивать. Берегите себя — ваш ангел хранитель с вами . 

02.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, чтобы узнать, как катастрофы во сне связаны с прошлыми воплощениями — это не для формата раздела общих вопросов… Это длительная работа по диагностике прошлых жизней… Возможно, что и связано как-то, но нужна диагностика в ходе детальной консультации… Относительно снов… Такие символы говорят о переменах в жизни, причем довольно кардинальных.Раз самолет удачно приземлился, след-но, перемены будут положительными для вас.

02.10.13

Это связано с подсознательным страхом жизненных катастроф. Не стоит из-за этого переживать.

02.10.13

Здравствуйте! Сны эти говорят об очень сильной тревожности в реальной жизни, о страхе сделать неверный шаг, нажать не на ту кнопку своей жизни и выстроить свою судьбу неверно. Боязнь ошибиться делает некоторые моменты вашей жизни невыносимыми.

02.10.13

Вы реально предвидите во сне катастрофы, но не всегда до вас доходит информация обо всех катастрофах в реальной жизни.  

02.10.13

Здравствуйте, если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и порой не в силах принять стремительно быстрых перемен в вашей жизни. 

02.10.13

Уважаемая Юлия, могу ли я попросить вашу фотографию, дабы просмотреть ваши прошлые перевоплощения, и сбывчивость ваших снов. Почему связанно ясновидение с вашими снами.

С уважением Александр!

02.10.13

вы девушка впечатлительная, к вам прицепился кто то неупокенный, жертва авиакатстрофы, если упокоить, то кошмарные сны с самолетами закончатся.

02.10.13

Такие сны говорят о  моментах в жизни, когда нужно быть осторожной. Также, у Вас сильно развита интуиция, которая  будет помогать Вам в дальнейшем по жизни, принимать верные решения и  уходить от опасностей.

02.10.13

Добрый вечер Юлия.
Это ваши внутренние переживания, и вам необходимо поговорить  и поделится
своей болью. Прощлое не должно тяготить, должно предавать силу  и мудрости.
Вам стоит погов орить с доброжелательным человеком которому вы бы доверились,
либо проконсультируйтесь  с опытным в магии специолистом. Это освободит ваше сознание
 от проблем которые вас тяготят.
                                     С уважением Софият...



02.10.13

Юлия по просмотру карт, на кармические врата через которые вы прошли, есть связь с прошлыми жизнями. 

Самолет, который вы видите в свое сне связанно с катастрофой, которую вы видели в прошлой жизни, в данной катастрофе вы потеряли кого-то дорогого вам. Когда вы видите данный сон вам кажется что там должен быть кто-то кого вы знаете, но не понимаете, откуда данные чувства. 

Данный сон еще повторится пока вы среди погибших не найдете человека, с которым вы так и не попрощались. В прошлой жизни вам был открыт дар ясновидения, и это вы увидели в своем ясновидении. Поэтому он и запечатлелся. 

Совет вам: постарайтесь присмотреться лучше к самолету и постарайтесь увидеть в нем того человека.

Желаю вам Благополучия! C уважением Александр!

 

03.10.13

Ваше фото говорит, что у вас скопилось очень много тревог, переживаний. Скопления энергий страхов тоже видны. 

Сон вам подсказывает, что все ваши переживания — полная ерунда. Что вам пора меняться и жить чуть спокойнее, проще и счастливее. 

Чтоб сказать кем вы были в прошлой жизни — мне надо идти в прошлые жизни, это долго и без весомых причин — туда не ходят, ну я не хожу.

А вот все остальное полезно гармонизировать, в этом могу помочь.

03.10.13

перемены вас ждут будоражующие и волнующие)

03.10.13

Сейчас в жизни вашей много проблем и невзгод, но очень скоро все гармонизируется и станет хорошо.

03.10.13

научитесь быстро и четко принимать решения в своей жизни

03.10.13

Здравствуйте! Это прошлый испуг, который держится в вашей ауре. Испуг Вы получили с информацией о катастрофе. Сечас идёт подсознательное лечение испуга.- снами. Снимите испуг и будите видеть больше светлых снов. Обращайтесь. 

03.10.13

Юличка, у вас сильно развита интуиция, три пятерки по раскладу Пифагора об этом тоже говорит, ваши способности необходимо развивать, они должны находить выход, а вы пока носите все в себе. Вам тяжело с этим бороться и справится, найти ответ. Самолеты во сне — это в любом случае тревога, переживание, взрывы, хаос — предупреждение. Ищите себе выход… Удачи вам и светлых чувств.

С уважением, Алеона.

03.10.13

Обычно если снится как падает самолет вы узнаете о чей-то гибели, знакомого вам человека.

03.10.13

Это связано с вашими внутренними страхами, у вас сильно развита интуиция.

03.10.13

У одной моей знакомой снились тоже такие сны около 3 месяцев, через пол года она переехала жить в другой город — кардинально поменяв свою жизнь — причем дом купила возле аэропорта — и теперь над ее головой постоянно взлетают и садятся  самолеты. Сны всегда показывают наши волнения, переживания, страхи — и очень часто будущее — через выход на бессознательное. Вас так же ждут глобальные перемены, и дорога у вас будет.  Поработайте со страхами перемен, укрепляйте нервную систему  - больше гуляйте, отдыхайте, балуйте себя. Удачи вам. 

03.10.13

у вас есть скрытые возможности и они скоро о себе дадут знать!

03.10.13

Ничего с вами не случится, самолет для вас не опасен. Что было в прошлой жизни — нужно смотреть отдельно.

03.10.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store