Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, вот уже второй год идёт война с бывшим гражданским мужем, у нас есть ребёнок. Не понимаю зачем мне портит - вопрос №1887027

жизнь бывший. Помиримся мы с ним в плане просто общения ради ребёнка, чтобы больше мне не гадил. Виталий 27.06.1977. Евгения 14.02.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Такого мирного общения не будет, он всё время стремится вас вернуть  под свой контроль, ревность, гнев и мстительность руководят его поступками. Практически, это совершенно другой человек, которого вы так хорошо знали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите изменить свою жизнь пишите в личку, а можете так сидеть гадать и ждать у моря погоды