Дата рождения: 1996-09-10 Вопрос:Здраствуйте, мне изменила девушка во сне, я это застал, и она чистосердечно призналась что она с ним спала, а застал то что она с ним целуется, а потом я её бил, во сн - вопрос №1887150

второй сон уже был как она изменила мне, только с другим, и застал я уже это сам. Всё за одну ночь, после второго сна я её избил, во сне
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Весь сон говорит о проблемах во взаимоотношениях с девушкой. Есть что то недосказанное, что вас тревожит...«она чистосердечно призналась что она с ним спала» — это трактуется как недостаток внимания к ней с вашей стороны, недопонимание и эгоизм… Сами сны несут негативный и агрессивный подтекст… то, что вы били девушку — это ваше желание с ней остаться… но сама агрессия говорит о том, что вы возможно сами не готовы менять ситуацию… вам нужно спокойно и рассудительно поговорить, снять напряженность в отношениях… найти общий язык.
И в реальности, не допускать агрессивных действий, иначе можете её потерять.
Всего доброго!