Карта СМЕРТИ как ответ? что означает??? Гадала на будущее...я новичок. Подскажите, пожалуйста! - вопрос №188723

Причем карта смерти выпла дважды на вопрос что будет в будущем....

и что теперь делать? как менять настоящее, чтобы такого будущего не было...

или как правильно прочитать ответ...?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, а еще лучше, задуматься о том, может и без этой карты, стоит что то менять сейчас, что бы будущее, было еще лучше. И обратите внимание на то, что когда мы не чувствуем опасности, мы не задумываемся над тем, что бы что то изменить. А ведь должны думать постоянно. Пусть эта карта, будет для Вас знаком, что в будущем, могут умереть Ваши мечты, цели, смысл, призвание и т.д. И что бы этого не было, начните с настоящего, контролировать все свои действия, что бы они были направлены только на то, что бы Ваша жизнь, была наполнена смыслом, радостью счастьем. Успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трансформации ждут, перемены, ничего ужасного:)

Какого характера перемены можно уточнить, вытащив доп.карты.

Здравствуйте, Лена.

Согласна с коллегой. Карта «смерть» может означать окончание одного периода и начало другого. Зависит от дополнительных карт.

Здравствуйте. Вы ведь вряд ли раскладывали просто так «на будущее», а задавались каким то конкретным вопросом, касающегося отношений,  или развития какой то ситуации, или иным. В зависимости от вопроса значение карты может несколько изменяться.

В целом карта Смерть редко несет какой то негативный аспект — примущественно это перемены, старое умирает, новое зарождается, трансформация личности, взглядов на мир или на ситуацию, освобождение от ненужного и тп.

Я не могу знать, что вы там нагадали и что раскладывали… но не забывайте о том, что значений у карты «смерть» довольно много. Один из них — неспособность довести дело да конца. Возможно в этом дело, а вы ищете ужастики.