порча - вопрос №188770

Здравствуйте! Мне сыпят соль под дверь.Часто.хотела бы знать кто это делает и зачем?!      24.01.12

Ответы

Здравствуйте! Надеюсь Вы догадались сфотографировать эту соль. часто это делается с целью навести порчу. или просто попугать. К сожалению по дате рождения сложно определить причину подсыпки.  Предлагаю провести расследование по фото. Условия консультаций в профиле.