Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,помиримся ли мы и когда? или же не дано?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо заранее! - вопрос №1887731

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь… в течение 3 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь обязательно. Ваше примирение выпадает на середину апреля. Все у вас будет хорошо. ОБращайтесь  в чат — скажу поподробнее.

Здравствуйте!

Для точного ответа нужны фотографии двоих.

В принципе, будущее имеет варианты. С уверенностью можно говорить только об самом очевидном течении будущего.

Помириться дано. Но не быстро и при действительных усилиях.

Удачи Вам! Любви и Света!