Люди - вопрос №188775

Блин читаю вопросы пользователей… какой то бред скоро начнут задавать вопросы какую лучше купить туалетную бумагу...

Дополнение автора от 25.01.12 12:43:00

шизофрения вещь относительная))

Дополнение автора от 15.09.12 17:06:18

Ребят, помогите, никто не может прочитать, все уходят от ответа, неужели все таки плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Многим действительно нужна помощь, но ещё большее количество людей мается бездельем, которое заставляет писать глупости. Это может быть и признаком шизофрении.