Семейные отношения - вопрос №188805

Добрый день, Александр! Я живу с парнем уже 1,5, но за это время, мы очень часто ругались с ним из-за пустяков( и почти после каждой ссоры уже где то пол года он говорит мне давай расстанемся, я уходила но потом опять возвращалась и просила прощение, но вот неделю назад мы с ним поругались сново, я заревновала его хотя поводов онмне особых и не давал, я опять уехала жить к маме прошло 4 дня, мне было очень плохо без него и я решилась опять пойтьи к нему, когда я пришла я просила вернуться его, он долго не соглашался но потом все равно согласился, я его спросила любит ли он меня? он сказал нет((( было очень плохо после этого, потом он мне объясгил что больше не мог терпеть моего вспыльчевого характера, постоянной ревности и агрессии по отношению к нему, он очень хороший парень, все для меня делает, и после разговора он дал слово что не будет не кого искать в замен меня, но мне страшно и не понятно что будет дальше((( он же меня не любит, и это все получилось из-за меня ну это я так думаю, наверно он устал от постоянных криков и недовольствий с моей стороны((( сейчас я не знаю, что мне делать((( мы вместе а я боюсь его потерять, боюсь что дальше не чего не получится хотя я очень этого хочу, я сейчас начала работу над собой и над нашими отношениями, стараюсь контролировать себя, стараюсь завоевать его снова… Подскажите возможно ли это? Будут ли у нас хорошие отношения дальше? Что мне делать? Как мне себя с ним вести? может есть какие то проверенные способы? но я очень хочу его вернуть, а он уже мне не верит чтотакое возможно… Мне очень плохо, я вас прошу помогите!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понимаете, если бы он вас не любил, то он бы вас не принял! Но не стоит успокаиваться. Вы же понимаете, что вы слепой с завязанными глазами, который идёт по жизни? Наверняка следите за внешним видом, а как же внутренний? Как же опыт, который позволяет не просить любовь, а стимулировать её?

Ваш парень и сам не знает любит ли вас или нет. И если вы ему не представите  доказательства, что вы та которую можно полюбить. То сами понимаете. Одному Богу известно чем всё закончится.

И ещё!!! Никогда не убегайте к маме. Вы уже взрослая и маме нужно только помогать и уделять внимание. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте. «наверно он устал от постоянных криков и недовольствий с моей стороны», порой именно по этим причинам люди и расстаются. «но я очень хочу его вернуть, а он уже мне не верит чтотакое возможно… „, безусловно уже не верит, НО, не верит словам, а вот когда это будет выражено в Ваших действиях — поверит). А вот чтобы эти действия были направлены в верное русло, при этом не “ломать» себя, необходимо поработать с Вами индивидуально. Пишите в чат.

С ув. Александр.