Добрый вечер!подскажите есть ли будущее в семье, будут ли общие дети, если будут то когда? Мария 19.11.1991, Дмитрий 07.06.1983. Заранее благодарю. - вопрос №1888063

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего нет.по всей видимости уже разведены.либо этот процесс запущен.отдаляетесь друг от друга.особенно мужчина.мысли совсем не о вас.В будущем не вижу вас вместе.Общих детей нет.Удачи вам.У вас новый молодой человеко идет по судьбе.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будущее есть, общий ребенок возможен, но между вами проблемы еще будут из за чужого ребенка в семье. То есть только ваш ребенок от первого брака или Дмитрия от первого брака.
Здравствуйте! Очень сложная пара. Практически на грани развода. Как ни жаль, отношения будут только ухудшаться. Совместный ребенок ничего не решит. Пара разойдется. Так будет лучше обоим. У девушки будет ребенок в 27 лет от нового мужчины. Ребенок родится в браке.

Здравствуйте! Расклад показал, что развода у вас в течение года не будет, но у мужчины появится другая женщина с которой у него будет роман  , но из семьи он не захочет уходить. Общий ребенок у вас будет в течение 2-3 лет, показан мальчик .

Всех вам благ !

Добрый вечер.

Ваши мысли о нем- карта 10 жезлов- карта говорит о том, что вы не знаете как поступить: либо бороться за отношения либо их отпустить.
Ваши чувства к нему- тут от любви до ненависти.
Как относитесь к нему- отношения стабильные, но больше тут уважения, чем любви.

Его мысли о вас- карта смерть- она означает либо то, что он хочет нового этапа в отношениях или же на данный момент они закончены.
Его чувства к вам- карта Сила- очень притягиваете его физически.

Несмотря на что, что сейчас сложные отношения между вами, в будущем они наладятся( но не могу сказать что на долгое время).
Карты показали беременность в ближайшем будущем.
По поводу будущего-3 жезлов- прочные, перспективные, прекрасно развивающиеся отношения. Взаимный интерес. Стабильные отношения, но без особых чувств.

Здравствуйте! В паре есть чувства, но очень бурные эмоциональные отношения, поскольку оба темпераментные, если ссоритесь, то искры летят. В таких отношениях заводить детей — портить нервы и ребенку и себе.
Если справитесь с эмоциями, научитесь обходить острые углы и сглаживать конфликты, уступать друг другу, то рождение ребенка возможно в течение трех лет.
К сожалению, есть или появится некая женщина, которая пытается вмешиваться в Вашу семью. Женщина другого поколения (как пример — мама, тётка и т.д.). Пока не устраниться эта проблема, полного удовлетворения в отношениях не будет. Что касается появления детей, нужно смотреть на карте семьи.
Здравствуйте.
Маша мне вас нужно смотреть по фото, то что я вижу сразу у вас семья идет как до развода. отношения дали трещину. вас смотреть тщательно нужно, на паре присутствует негатив, детишек пока не вижу. тут нужно нормализовать отношения и наладить мир в семье.
Здравствуйте! По первому раскладу выходит отдаление в паре.Это идёт как не доверие, по сути и устали оба.По «линиям» есть разрывные потоки, но и не поставлена как бы точка-ещё  многое решается.Вроде и всё сказано, но есть не решённые вопросы. Если найти компромисс, то связь можно вывести на новые потоки, на начало иного этапа.*Удачи Вам!
Сомнения ваши вполне разумны. И эти сомнения подтвердятся вскоре.
Здравствуйте. В семье отношения настолько неровные, что будете балансировать… оба уже думаете о том, имеет ли смысл продолжать отношения. Вы принадлежите к разным стихиям, Мария — вода, Дмитрий — воздух, стихии подвижные, эмоциональные. Вот так и живете… от конфликта к примирению. Будущее строить очень сложно, накопился негатив… но разрыва не показывается, возможно нахождение компромиссных решений, которые улучшат семейную атмосферу. На этот год детей не видится… гармонизируйте отношения, устраните дисбаланс, наведите порядок в головах и сердцах!
Всего доброго!
Здравствуйте! Заводить детей в этих отношениях нельзя. Постоянные ссоры, Дмитрий не проч заводить отношения на стороне. Рано или поздно такая семья распадётся. Вы даже ребёнком его не исправите. Беременность может наступить в любой момент. Только Вам решать стоит-ли....
Мудрости Вам!
Здравствуйте, есть будущее в семье, есть настоящее, а это на данном этапе важнее, так как будущее формируется из того, что есть на здесь и сейчас. Мужчине не хватает внимания с вашей стороны, может обижаться на нечастый секс, любит страсть и спонтанность. Он явный лидер в вашей паре. Вы чувствительная натура и вам важно переживать эмоции. Для вас важно иметь перспективы в браке, видеть какие-то новые для себя открытия, но на данный момент есть пробел в энергетике, ослаблена связь. Рождение детей возможно, но после какого-то медицинского вмешательства, для самостоятельной беременности есть препятствия.
Здравствуйте Будущего в семье, нет, очень плохие и тяжелые отношения, Мария очень давит, Дмитрий очень свободный, нельзя на него давить, Отношения которые идут к разрушению, Мужчина непостоянный, категоричный, делает что считает нужным, Мария, сомневается, подозревает и не зря, Вообщем совместимость, очень малая, нет понимания и точек соприкосновения.Рождение ребенка только усугубит отношения, Хотя есть вероятность рождения ребенка, Если Мария пожелает, Но это ничего не даст, Не получится гармонии в отношениях. Всего доброго.
карта 2 мечей выпала- перепутье. Трудный выбор из двух золю Карта также часто говорит о разрыве в отношениях, или о желании разорвать отношения с целью повлиять на поведение партнера. Вы думаете, что он вам сердце разбивает, он думает, что вы слишком эмоциональная импульсивная. Отношения вполне могут сложиться, на итог то 10 чаш выпала, только вот смысл, если каждый тянет одеяло на себя.
Здравствуйте. Таро показали, что вы будете вместе, в 2019 году у вас родится здоровый мальчик, похожий на вас.Всех благ вам и счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте. Будущее в семье есть. Отношения будут становится крепче, доверительней и надёжней, а главное в любви. В течении четырёх лет у вас будут двое совместных детей. Старшая девочка и младший мальчик. Удачи вам!