Здравствуйте у меня 12 недель беременности скрининг показал гипертонус передней стенки матки и низкую плацентацию.я начала пить магне б6.не опасно ли это?внутренний зев от этого не откроется раньше - вопрос №1888235

положенного срока?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Если жалоб нет, то ничего страшного.
Такое может быть при осмотре. Матка так реагирует на  УЗИ. Продолжайте пить магне б 6
По поводу плацентации, то тоже не переживайте срок еще маленький, плацента должна подняться.