Доброе утро! Растолкуйте сон пожалуйста. Приснилось, что я молюсь в церкви, без поклонов, читаю Отче Наш. Спасибо. - вопрос №1888286

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что в скором времени у вас начнутся неприятности, поэтому вам и приснилось что вы молитесь.
Так как в сложных ситуациях люди часто прибегают к молитве и просят помощи у всевышнего.
Всех Благ