Дата рождения: 1974-06-06 Вопрос:меня зовут светлана и у меня к вам вопрос у меня в семье большая нехватка денег они просто утекают сквозь пальцы в семье постоянные ссоры и все болеют дома происходят - вопрос №1888353

всякие посторонние шумы и лопаются лампочки гаснет и включается свет и так далее как мне быть помогите

Ответы

Добрый день.
Все что у вас происходит дома, в том числе нехватка денег, это указывает на магическую работу которая сделана на вашу семью.
Работа идет на перекрытие доходов, ссоры, и так далее.
Для того что бы все закончилось вам необходимо снимать всю работу которая стоит на вашей семье.
Всех Благ