Добрый день! Не так давно пришлось уволиться с работы. Сейчас в поисках, но никак не могу найти работу. Подскажите в течении какого периода смогу найти новую работу. Заранее спасибо. - вопрос №1888464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте до полугода, работа связанная с людьми (очень много людей вокруг вас будет). Совсем скоро встретите мужчину, старше Вас, не высокий, у Вас будет совместный ребенок — сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в течении 3-4 мес. У вас есть еще проблемы в личном плане. от вас мужчины как то бегут. вроде тяните а на свидание скажем так не идут

@ SOFIA CHERNAYA