Какой аудиоинтерфейс купить для проигрования и записования музыки дома? Нужно 4 канала на запись и, желательно, 4 канала или больше на выход. - вопрос №1888840

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий .
  Не совсем понятен Ваш вопрос  : Какой аудиоинтерфейс купить для проигрования и записования музыки дома? Нужно 4 канала на запись и, желательно, 4 канала или больше на выход.

Аудиоинтерфейс — уточните, для подключения к чему ( какому устройству ), 4-х канальный аудио выход, в Вашей ситуации нужно разбираться подробнее.