Будут эти два человека опять в месте? - вопрос №188908

Подскажите помиримся возобновим отношения? Катерина 28.09.88 и Костя 22.08.81 оба светлые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уважаемая  Катерина,  На Ваших отношениях негатив, который выполнили воспользовавшись  обыкновенной кошкой. Я дам Вам заговор и ритуал, для снятия негатива и возрождения отношений. Условия консультации в профиле.